test

Программа Фестиваля «EXTREME Крым 2014»

Проводящая организация: общественная организация «Экстрим Крым».

При поддержке Главы правительства Республики Крым и Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

2 августа

 

10:00-18:00

Приезд, расселение;

регистрация участников фестиваля

палатка администрации

зона входа

10:00-18:00 

Спорт и мастер-классы и для СМИ

 

10:00-16:00 

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

анимационная программа для детей

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

17:00

Репетиционные саундчеки.

Главная сцена

19:00-22:00

Официальное открытие Фестиваля:

шоу-программа с участием Российских звезд эстрады, выступление первых лиц Республики Крым и организаторов Фестиваля.

Главная сцена

22:00

Праздничный салют

Площадка перед главной сценой

22:15-00:00

DJ-пати.

Площадка перед главной сценой

 

3 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от кайтсерферов.

Площадка перед главной сценой

9:00-10:30

КАЙТ. Регистрация участников соревнований;

ВЕЛОСПОРТ, РОЛИКИ, СКЕЙТ. Регистрация участников соревнований на рампе и дёртах.

Кайт-офис

 

Дёрт-офис

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Соответствующие зоны

11:00-11:30

КАЙТ.  Официальное открытие соревнований.

Кайт-офис

12:30

КАЙТ. Старт первой Гонки

Кайт-офис

12:30-14:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Разминка и раскатка.

Минирампа

16:00-19:30

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Показательные выступления.

Минирампа

18:00

КАЙТ.  Старт заключительной гонки дня.

Кайт-офис

19:00-19:30

ВЕЛОСПОРТ. Dirt Jam (раскатка)

Дёрт-трасса

19:30-21:00

ВЕЛОСПОРТ. Best Trick (Квалификация)

Дёрт-трасса

21:00-22:30

Концертная программа в честь открытия соревнований

Главная сцена

22:30-00:00

DJ Party

Площадка перед главной сценой

 

4 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от роллеров.

Площадка перед главной сценой

9:00-10:00

ВЕЛОСПОРТ. Dirt Jam (раскатка)

Дёрт-трасса

10:00

КАЙТ.  Собрание участников соревнований

Зона кайт-офиса

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Соответствующие зоны

11:00

КАЙТ.  Старт первой гонки дня.

Кайт-офис

11:00- 13:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Раскатка.

Минирампа

15:00-18:30

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Мастер-классы.

Минирампа

17:00

КАЙТ.  Старт заключительной гонки дня.

Кайт-офис

18:20-18:50

ВЕЛОСПОРТ. Dirt Jam (раскатка)

Дёрт-трасса

19:00-19:50

ВЕЛОСПОРТ. Полуфинальные заезды.

Дёрт-трасса

20:00-21:00

ВЕЛОСПОРТ. Финал.

Дёрт-трасса

21:00 – 22:30

Концертная программа. Награждение победителей соревнований на дёрте

Главная сцена

22:30-00:00

DJ Party

Площадка перед главной сценой

 

5 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от дёрт-джамперов.

Площадка перед главной сценой

10:00

КАЙТ.  Собрание участников соревнований.

Зона кайт-офиса

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Соответствующие зоны

11:00

КАЙТ.  Старт первой гонки дня.

Кайт-офис

11:00- 13:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Раскатка.

Минирампа

16:00-18:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Мастер-классы.

Минирампа

16:00 18:00

БРЕЙК-ДЕНС, ХИП-ХОП. Регистрация участников соревнований.

Зона танцпола

17:00

КАЙТ.  Старт заключительной гонки дня.

Кайт-офис

18:00-18:30

БРЕЙК-ДЕНС, ХИП-ХОП. Разминка участников соревнований.

Главная сцена

18:40-22:00

БРЕЙК-ДЕНС, ХИП-ХОП. Битва лучших танцоров

Главная сцена

22:00

DJ After Party

Площадка перед главной сценой

 

6 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от брейк-денсеров.

Площадка перед главной сценой

08.30-10.00

ДАЙВИНГ. Регистрация участников соревнований.

Дайв-центр

9:00 -9:45

ДАЙВИНГ. Инструктаж участников соревнований (техника безопасности)

Дайв-центр

09.45-10.30

ДАЙВИНГ. Подготовка к соревнованиям: сборка снаряжения, инструктаж

Дайв-центр

10:00-12:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Раскатка и свободное катание.

Минирампа

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Соответствующие зоны

10:30 – 15:30

ДАЙВИНГ. Проведение соревнований. Старт.

Дайв-центр

11:30-13:00

СКИМБОРД. Любительские соревнования.

Бассейн для скимборда

15:00-18:30

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Регистрация участников соревнований.

Дайв-центр

17:00-20:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Соревнования.

Минирампа

18:30-19:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Собрание участников соревнований.

Дайв-центр

20:00-20:30

РОЛИКИ, СКЕЙТ, ДАЙВИНГ. Подведение итогов соревнований дня.

Дайв-центр, палатка администрации

21:00-22:00

Концертная программа. Награждение победителей соревнований по роллингу, скейтбордингу, дайвингу.

Главная сцена

22:00-23:30

Вечерний кинотеатр

Главная сцена

 

           

7 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от скейтеров.

Площадка перед главной сценой

9:00-9:30

ДАЙВИНГ. Презентация семинаров по дайвингу.

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Открытие соревнований, жеребьевка.

Дайв-центр

 

Дайв-центр

9:30

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Медицинская и техническая комиссия.

Дайв-центр

9:30-11:30

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Отъезд на акваторию.

Центральный вход в городок фестиваля

10:00 – 11:30

ДАЙВИНГ. Семинар по НДЛ от братьев Бельских.

Дайв-центр

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа кайт-школы;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Свободное катание на дёртах

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Кайт-офис

Соответствующие зоны

 

Дерт-трасса

10:00-12:00

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Турнир.

 

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Раскатка и разминка.

Волейбольная площадка

Минирампа

11:30 – 17:00

ДАЙВИНГ. Проведение конкурсов среди дайверов, Test-dive для новичков.

Дайв-центр

12:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Старт соревнований на акватории.

Акватория 1, акватория 2.

14:00 – 15:30

ДАЙВИНГ. Семинар по Дир-Дайвингу.

Дайв-центр

17:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Финиш соревнований первого дня.

Акватория 1, акватория 2.

17:00-20:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Соревнования на ЛУЧШИЙ ТРЮК!!!!

Минирампа

18:00-19:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Процедура взвешивания и подведение итогов первого дня соревнований.

ДАЙВИНГ. Подведение итогов конкурсов.

Дайв-центр

21:00-22:00

Концертная программа. Награждение участников соревнований по подводной охоте и дайвингу.

Главная сцена

22:00-23:30

Вечерний кинотеатр

Главная сцена

 

 

8 августа

7:00-8:00

Йога на пляже.

Пляжная зона возле кайт-офиса

8:00-9:00

Экстрим-Зарядка от дайверов.

Площадка перед главной сценой

9:00 – 9:15

ДАЙВИНГ. Презентация семинаров.

Дайв-центр

9:00-10:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Жеребьевка, медицинская и техническая комиссия.

Дайв-центр

10:00-11:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Отъезд на акваторию.

Центральный вход в городок фестиваля

10:00-12:00

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Турнир.

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Свободное катание.

Волейбольная площадка

Минирампа

11:00 – 12:30

ДАЙВИНГ. Семинар для детей и родителей по работе с детьми в дайвинге.

Дайв-центр

11:00 – 17:00

ДАЙВИНГ. Погружения для сертифицированных дайверов с бота (платные), консультации, обучение.

Дайв-центр

10:00-18:00

Работа пляжной зоны (навесы, шезлонги, кафе, музыка);

Программа детской анимации;

Работа кайт-школы;

Работа дайвцентра, блоба, бассейна для скимбординга.

Свободное катание на дёртах

Пляжная зона

 

Зона детской анимации

Кайт-офис

Соответствующие зоны

 

Дерт-трасса

11:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Старт соревнований.

Акватория 1, акватория 2.

15:00 – 18:00

ДАЙВИНГ. Работа с детьми

Дайв-центр

16:00

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Финиш соревнований.

Акватория 1, акватория 2.

16:30-17:30

ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Процедура взвешивания и подведение итогов второго дня соревнований.

Дайв-центр

17:00-19:00

РОЛИКИ, СКЕЙТ. Мастер-классы.

Минирампа

20:30-22:00

Концертная программа в честь закрытия Фестиваля. Награждение победителей соревнований по подводной охоте. Гала-концерт КВН.

Главная сцена.

22:00

Праздничный салют

Площадка перед главной сценой.

22:15-01:00

DJ-Вечеринка

Площадка перед главной сценой.

 

9 и 10 августа

Площадка продолжает работу, все зоны спорта и отдыха работают.

Время свободного отдыха и разъезд участников.